USA1A220MDD1TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
USA1A220MDD1TP
USA1A220MDD1TP
Nichicon
Nichicon
SA Series 22uF 10V 85℃ Ø x 7mm LS=2.5mm RadialAluminum Electrolytic Cap
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC362115666
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
USA1A220MDD1TP характеристики
USA1A220MDD1TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура USA1A220MDD1TP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 38 mA
Уровень напряжения 10 V