V110B24T150BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V110B24T150BL
V110B24T150BL
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 24V 150W
Наличие: 954 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC285231670
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
V110B24T150BL характеристики
V110B24T150BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V110B24T150BL
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь источника питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 154 V
Входное напряжение (мин) 66 V
Выходной ток (Макс) 6.25 A