UCD1H101MCL6GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCD1H101MCL6GS
UCD1H101MCL6GS
Nichicon
Nichicon
100uF ±20% 50V 330mA(100kHz)330mA Φ10mm
Наличие: 49 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15209900
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UCD1H101MCL6GS характеристики
UCD1H101MCL6GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCD1H101MCL6GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 100 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.36 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCD
Ток пульсации 330 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V