EPM1270T144C5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM1270T144C5
EPM1270T144C5
Altera
Altera
CPLD MAX II Family 980 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 144Pin TQFP
Наличие: 197 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9823903
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
EPM1270T144C5 характеристики
EPM1270T144C5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM1270T144C5
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет TQFP-144
Частота 1879.7 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество I/O Выводов 116 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.375 V