N80C186XL20
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
N80C186XL20
N80C186XL20
Intel
Intel
MPU 80186 Processor CISC 16Bit 20MHz 68Pin PLCC
Наличие: 39,743 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC143483037
Категория продукта:
Микропроцессор
Поддержка малого MOQ
N80C186XL20 характеристики
N80C186XL20 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура N80C186XL20
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Микропроцессор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 68 Pin
Корпус/Пакет PLCC
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 20.0 MHz
Количество Битов 16 Bit
Время Доступа 20.0 µs
Тип Процессора 80C186
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1000 mW