EPM240T100C5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM240T100C5
EPM240T100C5
Altera
Altera
CPLD MAX II Family 192 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 100Pin TQFP
Наличие: 1,001 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC17351578
Поддержка малого MOQ
EPM240T100C5 характеристики
EPM240T100C5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM240T100C5
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет TQFP-100
Частота 1879.7 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество I/O Выводов 80 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.375 V