10M04DCF256I7G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M04DCF256I7G
10M04DCF256I7G
Altera
Altera
FPGA MAX 10 4000 Cells 55nm Technology 1.2V 256Pin FBGA
Наличие: 1,047 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC71515371
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
10M04DCF256I7G характеристики
10M04DCF256I7G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M04DCF256I7G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет LBGA-256
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V