UCV1V681MNL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCV1V681MNL1GS
UCV1V681MNL1GS
Nichicon
Nichicon
680uF ±20% 35V 1190mA(100kHz)1190mA Φ10mm
Наличие: 912 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4879696
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UCV1V681MNL1GS характеристики
UCV1V681MNL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCV1V681MNL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Ёмкость 680 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.06 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCV
Ток пульсации 1190 mA
Пульсация тока (низкая частота) 595mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.19A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃