EPM240T100I5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM240T100I5N
EPM240T100I5N
Altera
Altera
CPLD MAX II Family 192 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 100Pin TQFP
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC2044645
Поддержка малого MOQ
EPM240T100I5N характеристики
EPM240T100I5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM240T100I5N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет TQFP-100
Частота 201.1 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество Стежков 100 Position
Количество I/O Выводов 80 IO
Количество входов и выходов 80 Input IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Напряжение питания 3.6 VDC
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 3 V