EP2C5T144C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C5T144C8N
EP2C5T144C8N
Altera
Altera
FPGA, Cyclone II, PLL, 89 I/O"s, 320MHz, 1.15V to 1.25V, TQFP-144
Наличие: 785 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC11696529
Поддержка малого MOQ
EP2C5T144C8N характеристики
EP2C5T144C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C5T144C8N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет TQFP-144
Частота 402.58 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество Стежков 144 Position
Размер ОЗУ 119808 b
Количество I/O Выводов 158 IO
Количество входов и выходов 89 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V