ULR2E100MNL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ULR2E100MNL1GS
ULR2E100MNL1GS
Nichicon
Nichicon
12uF ±20% 250V 56mA(100kHz)56mA Φ8mm
Наличие: 4,148 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18028800
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ULR2E100MNL1GS характеристики
ULR2E100MNL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ULR2E100MNL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей ULR
Ток пульсации 35 mA
Пульсация тока (низкая частота) 35mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 250 V