P6SMB15CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6SMB15CA
P6SMB15CA
Littelfuse
Littelfuse
Diode TVS Single Bi-Dir 12.8V 600W 2Pin SMB T/R
Наличие: 12,714 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5392404
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P6SMB15CA характеристики
P6SMB15CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6SMB15CA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA-2
Рабочее Напряжение 12.8 V
Пробивное Напряжение 15 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 21.2 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 15.8 V
Минимальное напряжение пробоя 14.3 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃