UCV1E102MNL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCV1E102MNL1GS
UCV1E102MNL1GS
Nichicon
Nichicon
1mF ±20% 25V 1190mA(100kHz)1190mA Φ10mm
Наличие: 1,149 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC68486563
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UCV1E102MNL1GS характеристики
UCV1E102MNL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCV1E102MNL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 1000 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.06 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCV
Ток пульсации 595mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 25 V