UCV1E331MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCV1E331MCL1GS
UCV1E331MCL1GS
Nichicon
Nichicon
330uF ±20% 25V 600mA(100kHz)600mA Φ6.3mm
Наличие: 1,043 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC39930564
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UCV1E331MCL1GS характеристики
UCV1E331MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCV1E331MCL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.16 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCV
Ток пульсации 300mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V