SMAJ400CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAJ400CA
SMAJ400CA
Littelfuse
Littelfuse
LITTELFUSE SMAJ400CA TVS Diode, SMAJ Series, Bidirectional, 400V, 648V, DO-214AC, 2Pins
Наличие: 21,174 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3168466
Поддержка малого MOQ
SMAJ400CA характеристики
SMAJ400CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAJ400CA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Ёмкость 70 pF
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 470.5 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 400 W
Зажимное напряжение 648 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 494 V
Минимальное напряжение пробоя 447 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃