ATV32HD11N4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV32HD11N4
ATV32HD11N4
Schneider Electric
Schneider Electric
ElectricALTIVAR 32inverter Drive 11kW w/ EMC Filter, 3-Phasein, 380 to 500V, 27.7A