ATV32HU22N4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV32HU22N4
ATV32HU22N4
Schneider Electric
Schneider Electric
SCHNEIDER ELECTRIC ATV32HU22N4 Variable Speed Drive, Altivar 32 Series, Three Phase, 2.2kW, 380VAC to 480VAC
Наличие: 49 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC184220525
Категория продукта:
Моторы и Приводы
Поддержка малого MOQ
ATV32HU22N4 характеристики
ATV32HU22N4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV32HU22N4
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Моторы и Приводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальная Мощность 2.2 kW
Напряжение питания (Макс) 480 VAC
Напряжение питания (мин) 380 VAC