PVG5A202C03R00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PVG5A202C03R00
PVG5A202C03R00
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 2KΩ 10% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5mm) J-Hook SMD T/R
Наличие: 12,185 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC37881270
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
PVG5A202C03R00 характеристики
PVG5A202C03R00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PVG5A202C03R00
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет -
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Сопротивление 2 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±10 %