ISL9R30120G2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ISL9R30120G2
ISL9R30120G2
Fairchild
Fairchild
FAIRCHILD SEMICONDUCTOR ISL9R30120G2 Standard Power Diode, 1.2kV, 30A, Single, 3.3V, 100ns, 325A
Наличие: 39,862 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC50071037
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
ISL9R30120G2 характеристики
ISL9R30120G2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ISL9R30120G2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-247-2
Номинальное Напряжение (DC) 1.20 kV
Номинальный Ток 30.0 A
Ёмкость 115 pF
Выходной Ток ≤30.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 3.3V @30A
Полярность Standard
Тепловое Сопротивление 1℃/W (RθJC)
Обратное время восстановления 100 ns
Прямой ток 30 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 325 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 3.3 V
Прямой ток (макс) 30 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃