UCD1J100MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCD1J100MCL1GS
UCD1J100MCL1GS
Nichicon
Nichicon
10uF ±20% 63V 80mA(100kHz)80mA Φ6.3mm
Наличие: 32 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC40341737
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UCD1J100MCL1GS характеристики
UCD1J100MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCD1J100MCL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 63.0 V
Ёмкость 10 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 1.5 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCD
Ток пульсации 80 mA
Пульсация тока (низкая частота) 40mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 80mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 63 V