UCD1J680MNL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCD1J680MNL1GS
UCD1J680MNL1GS
Nichicon
Nichicon
68uF ±20% 63V 400mA(100kHz)400mA Φ10mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC104203903
Поддержка малого MOQ
UCD1J680MNL1GS характеристики
UCD1J680MNL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCD1J680MNL1GS
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 63 V
Ёмкость 68 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.35 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCD
Ток пульсации 400 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 63 V