UCD1J221MNQ1MS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCD1J221MNQ1MS
UCD1J221MNQ1MS
Nichicon
Nichicon
220uF ±20% 63V 800mA(100kHz)800mA Φ12.5mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7450608
Поддержка малого MOQ
UCD1J221MNQ1MS характеристики
UCD1J221MNQ1MS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCD1J221MNQ1MS
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 63 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.16 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCD
Ток пульсации 800 mA
Пульсация тока (низкая частота) 400mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 800mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 63 V