PMEG10020ELRX
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PMEG10020ELRX
PMEG10020ELRX
Nexperia
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Nexperia
Поддержка малого MOQ
PMEG10020ELRX характеристики
PMEG10020ELRX характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PMEG10020ELRX
ЧипСити Номер продукта CC5945733
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-123
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 830mV @2A
Рассеяние Мощности 680 mW
Обратное время восстановления 3.7 ns
Прямой ток 2800 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 50 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 830 mV
Прямой ток (макс) 2800 mA
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Температура соединения 175℃ (Max)