EP3SE110F1152C2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3SE110F1152C2
EP3SE110F1152C2
Altera
Altera
FPGA Stratix III E Family 107500 Cells 600MHz 65nm Technology 1.1V 1152Pin FC-FBGA
Наличие: 1,229 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC152561197
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP3SE110F1152C2 характеристики
EP3SE110F1152C2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3SE110F1152C2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1152 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1152
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 0.86V ~ 1.15V