C1206C473KCRACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1206C473KCRACTU
C1206C473KCRACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C1206C473KCRACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1206 [3216 Metric], 0.047μF, 500V, ± 10%, X7R, C Series New
Наличие: 14,943 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC21853475
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1206C473KCRACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Рабочее Напряжение 500 V
Сопротивление Изоляции 2.128 GΩ
Ёмкость 0.047 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 500 V