PVG3G103C01R00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PVG3G103C01R00
PVG3G103C01R00
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Trimmer 10K Ohm 0.25W(1/4W) SMD
Наличие: 1,199 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6671844
Категория продукта:
Потенциометр и деталь
Поддержка малого MOQ
PVG3G103C01R00 характеристики
PVG3G103C01R00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PVG3G103C01R00
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр и деталь
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Сопротивление 10 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃