V24C24C100BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C24C100BL
V24C24C100BL
Vicor
Vicor
CONVERTER MOD DC-DC 24V 100W
Наличие: 658 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC101911467
Поддержка малого MOQ
V24C24C100BL характеристики
V24C24C100BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C24C100BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 V
Выходной Ток 4.17 A
Выходная Мощность 100 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 4.17 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 18V ~ 36V