V24C8C100BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C8C100BL
V24C8C100BL
Vicor
Vicor
CONVERTER MOD DC-DC 8V 100W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC189416255
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V24C8C100BL характеристики
V24C8C100BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C8C100BL
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 8 V
Выходная Мощность 100 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 12.5 A
Входное напряжение 24 V