V24C3V3C50BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C3V3C50BL
V24C3V3C50BL
Vicor
Vicor
CONVERTER MOD DC-DC 3.3V 50W
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC106100983
Поддержка малого MOQ
V24C3V3C50BL характеристики
V24C3V3C50BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C3V3C50BL
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 50 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходная Мощность 50 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 15.15 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 24 V