V24C36C50BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C36C50BL
V24C36C50BL
Vicor
Vicor
V24C Series 50W Single Output 36V Mini Family DC-DC Converter
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC206957621
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V24C36C50BL характеристики
V24C36C50BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C36C50BL
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 50 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 36 V
Выходная Мощность 50 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 1.39 A
Входное напряжение 18V ~ 36V