V24C12C50BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C12C50BL
V24C12C50BL
Vicor
Vicor
CONVERTER MOD DC-DC 12V 50W
Наличие: 46 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC165892529
Поддержка малого MOQ
V24C12C50BL характеристики
V24C12C50BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C12C50BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 50 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 4.17 A
Выходная Мощность 50 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 4.17 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Входное напряжение 24 V