P024T048T12AL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P024T048T12AL
P024T048T12AL
Vicor
Vicor
18 - 36Vin 48Vout 120W 2.5A PRM Regulator (32.5 x 22 x 6.7mm)
Наличие: 979 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC355553233
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
P024T048T12AL характеристики
P024T048T12AL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P024T048T12AL
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 56 Pin
Корпус/Пакет Module
Номинальная Мощность 120 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 48 V
Выходной Ток 2.5 A
Частота Переключения 1450 kHz
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 2.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃