ATV212HU55N4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV212HU55N4
ATV212HU55N4
Schneider Electric
Schneider Electric
Schneider Electric ALTIVAR 212Inverter Drive 5.5kW with EMC Filter, 3-Phase In, 380 480V, 10.9A, 8.6A
Наличие: 36 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC122975431
Категория продукта:
Моторы и Приводы
Поддержка малого MOQ
ATV212HU55N4 характеристики
ATV212HU55N4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV212HU55N4
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Моторы и Приводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Частота 0.5Hz ~ 200Hz
Номинальный Ток 8.6A, 10.9A
Номинальная Мощность 5.5 kW
Выходной Ток 12.0 A
Напряжение питания 400 V
Напряжение питания (Макс) 480 VAC
Напряжение питания (мин) 380 VAC