ABL8REM24050
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ABL8REM24050
ABL8REM24050
Schneider Electric
Schneider Electric
Power Supply; AC-DC; 24V; 5A; 85-264Vin; Enclosed; DIN Rail; Industrial; 120W; ABL Series
Наличие: 74 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC47428203
Категория продукта:
ПреобразовательAC-AC
Поддержка малого MOQ
ABL8REM24050 характеристики
ABL8REM24050 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ABL8REM24050
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальная Мощность 120 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 VDC
Выходной Ток 5 A
Выходная Мощность 120 W
Максимальное входное напряжение 264 VAC
Входное напряжение (мин) 85 VAC
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 264 v
Входное напряжение (мин мин.) 85 v
Выходной ток (Макс) 5 A
Входное напряжение 85VAC ~ 264VAC