DCM3623T50M13C2T00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DCM3623T50M13C2T00
DCM3623T50M13C2T00
Vicor
Vicor
DC DC CONVERTER 12V 320W
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC484745378
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 320 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходная Мощность 320 W
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 50 V
Входное напряжение (мин) 16 V
Выходной ток (Макс) 26.67 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Входное напряжение 16V ~ 50V