ABL8RPS24030
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ABL8RPS24030
ABL8RPS24030
Schneider Electric
Schneider Electric
Power Supply; AC-DC; 24V; 3A; 85-132/170-550V In; Enclosed; DIN Rail; 72W; ABL Series
Наличие: 1,043 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC82706870
Категория продукта:
ПреобразовательAC-AC
Поддержка малого MOQ
ABL8RPS24030 характеристики
ABL8RPS24030 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ABL8RPS24030
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальная Мощность 7.8 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 VDC
Выходной Ток 3 A
Выходная Мощность 72 W
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 500 v
Входное напряжение (мин мин.) 100 v