EP1AGX20CF484I6N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1AGX20CF484I6N
EP1AGX20CF484I6N
Altera
Altera
FPGA Arria GX Family 21580 Cells 90nm Technology 1.2V 484Pin FC-FBGA
Наличие: 1,246 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC105900563
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1AGX20CF484I6N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Частота 622 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 153647 B
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V