UWG1C100MCL1GB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UWG1C100MCL1GB
UWG1C100MCL1GB
Nichicon
Nichicon
10uF ±20% 16V 60mA(100kHz)60mA Φ4mm
Наличие: 8,272 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC96044125
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UWG1C100MCL1GB характеристики
UWG1C100MCL1GB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UWG1C100MCL1GB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Ёмкость 10 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 3 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UWG
Ток пульсации 60 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V