UWG1C680MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UWG1C680MCL1GS
UWG1C680MCL1GS
Nichicon
Nichicon
68uF ±20% 16V 230mA(100kHz)230mA Φ8mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC298972000
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UWG1C680MCL1GS характеристики
UWG1C680MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UWG1C680MCL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Ёмкость 68 μF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.4 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UWG
Ток пульсации 115 mA
Уровень напряжения 16 V