UCS2D331MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCS2D331MHD
UCS2D331MHD
Nichicon
Nichicon
330uF ±20% 200V 3220mA(100kHz)3220mA Φ18mm
Наличие: 1,081 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6764644
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UCS2D331MHD характеристики
UCS2D331MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCS2D331MHD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Рабочее Напряжение 200 VDC
Ёмкость 330 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCS
Ток пульсации 3220 mA
Пульсация тока (низкая частота) 1.61A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 3.22A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 200 V