236PC150GW
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
236PC150GW
236PC150GW
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor -150psi to 150psi Gage/Vacuum Gage
Наличие: 1,026 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC88442239
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
236PC150GW характеристики
236PC150GW характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 236PC150GW
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Корпус/Пакет Cylinder
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Выходное Напряжение 0mV ~ 60mV
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
точность ±2.5 %
Напряжение питания 10V ~ 16V