UCZ1E101MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCZ1E101MCL1GS
UCZ1E101MCL1GS
Nichicon
Nichicon
100uF ±20% 25V 270mA(100kHz)270mA Φ8mm
Наличие: 992 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13998500
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UCZ1E101MCL1GS характеристики
UCZ1E101MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCZ1E101MCL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 100 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 200 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCZ
Ток пульсации 270 mA
Пульсация тока (низкая частота) 135mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 270mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 25 V