UPV1H100MFD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPV1H100MFD
UPV1H100MFD
Nichicon
Nichicon
10uF ±20% 50V 115mA(100kHz)115mA Φ5mm
Наличие: 1,047 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15712869
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UPV1H100MFD характеристики
UPV1H100MFD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPV1H100MFD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 10 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 2 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPV
Ток пульсации 115 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 50 V