PFM4414VB6M24D0T00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PFM4414VB6M24D0T00
PFM4414VB6M24D0T00
Vicor
Vicor
PFM Series 400W 85 – 264Vin 24 Vo Chassis Mount Isolated AC-DC Converter w/PFC
Наличие: 32 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC258502272
Категория продукта:
Преобразователь AC-DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 4 Pin
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 V
Выходной Ток 16.7 A
Выходная Мощность 400 W
Напряжение Изоляции 4.242 kV
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 264 V
Входное напряжение (мин мин.) 85 V
Выходной ток (Макс) 16.67 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 85VAC ~ 264VAC