36DX202F450DF2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
36DX202F450DF2A
36DX202F450DF2A
VISHAY
VISHAY
2mF -10%~50% 450V
Наличие: 1,242 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
36DX202F450DF2A характеристики
36DX202F450DF2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 36DX202F450DF2A
ЧипСити Номер продукта CC110457133
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет Radial
Шаг по Выводам 31.8 mm
Номинальное Напряжение (DC) 450 V
Ёмкость 2000000000 PF
Допустимое Отклонение Ёмкости -10%~50%
Серия Деталей 36DX
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 450 V