EETHC2C471BA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EETHC2C471BA
EETHC2C471BA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 470uF 160V 20% (22 X 25mm) 10mm 0.423Ω 1400mA 2000 hr 105℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC327298303
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EETHC2C471BA характеристики
EETHC2C471BA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EETHC2C471BA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 160 V
Ёмкость 470 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.423 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1400 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃