36DX163G050BC2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
36DX163G050BC2A
36DX163G050BC2A
VISHAY
VISHAY
16mF -10%~75% 50V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC283307467
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
36DX163G050BC2A характеристики
36DX163G050BC2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 36DX163G050BC2A
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 22.2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 16000 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости -10%~75%
Серия Деталей 36DX
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V