G2R1SNDC24S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
G2R1SNDC24S
G2R1SNDC24S
Omron
Omron
Electromechanical Relay 24VDC 1.113KΩ 10A SPDT(29x13x35.5)mm Plug-In General Purpose Relay
Наличие: 1,614 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC304635290
Категория продукта:
Промышленные/Универсальные Реле
Поддержка малого MOQ
G2R1SNDC24S характеристики
G2R1SNDC24S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура G2R1SNDC24S
Категория продукта Промышленные/Универсальные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 5 Pin
Ток Катушки 21.6 mA
Сопротивление Катушки 1.113 KΩ
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Напряжение катушки (DC) 24 V
Номинальное напряжение (макс. Ток) 125 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 440 V