AMC1100DUBR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AMC1100DUBR
AMC1100DUBR
TI
TI
TEXAS INSTRUMENTS AMC1100DUBR Isolation Amplifier, 1 Amplifier, 200µV, 4.25kV, 2.7V to 5.5V, SOP, 8Pins
Наличие: 1,889 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1119496
Категория продукта:
Буферный усилитель
Поддержка малого MOQ
AMC1100DUBR характеристики
AMC1100DUBR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AMC1100DUBR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Буферный усилитель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOP-8
Ток Питания 5.4 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 8 Position
Рассеяние Мощности 0.044 W
Потребляемая Мощность 82.5 mW
Коэффициент Ослабления Синфазного Сигнала 95 dB
Ширина Ленты 100 kHz
Напряжение Изоляции 4.25 kV
Входное Напряжение Смещения 200 µV
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Полоса пропускания 3 дБ 100 kHz
Рассеиваемая Мощность (Макс) 44 mW
Минимальный диапазон CMRR 95dB ~ 105dB
Напряжение питания 2.7V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5V ~ 7V
Напряжение питания (мин) 2.7V, 4.5V