G2R1SAC120S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
G2R1SAC120S
G2R1SAC120S
Omron
Omron
Electromechanical Relay 120VAC 7.286KΩ 10A SPDT(29x13x35.5)mm Plug-In General Purpose Relay
Наличие: 1,309 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
G2R1SAC120S характеристики
G2R1SAC120S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура G2R1SAC120S
ЧипСити Номер продукта CC235606726
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 5 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 125 V
Номинальное Напряжение (AC) 440 V
Номинальный Ток Контактов 10 A
Ток Катушки 7.5 mA
Напряжение Катушки (AC) 120 V
Сопротивление Катушки 7.286 KΩ
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Максимальная входная мощность 300W, 2.5KVA
Номинальное напряжение (макс. Ток) 125 V